Иммерсивный звук Surround 5.1 от GENELEC у вас дома

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Иммерсивный звук Surround 5.1 от GENELEC у вас дома

Genelec G F series for home 1.jpg

Стандарты игровой, телевизионной и киноиндустрии сегодня достигли потрясающих высот; иногда бывает трудно отличить картинку от реальности, но настоящие эмоции приходят только вместе со звуком. Чтобы по-настоящему раскрыть каждую деталь и нюанс звукового ландшафта современных телепрограмм, кино, музыки и компьютерных игр, нужны самые лучшие акустические системы. А захватывающее ощущение полного погружения и нахождения в самом центре событий помогут воссоздать высококачественные решения многоканальной акустики. Хотя установка системы иммерсивного звука в гостиной может показаться пугающей перспективой, именно гостиная часто является наиболее удобным и естественным местом для отдыха и расслабления.


Первозданное качество звука

Genelec G F series for home 5.jpgПри таком изобилии потрясающего профессионального медиа-контента очень важно, чтобы домашняя система могла воспроизвести его именно так, как задумали создатели. Многие профессионалы в области телевидения, кино, музыки и игр ежедневно используют акустические системы Genelec в студийных условиях - почему бы не привнести такое же профессиональное качество звучания в ваш дом?

Многоканальные акустические системы Surround 5.1 от Genelec помогут ощутить звук музыки, игр, кино и телепередач ошеломляюще реалистично. Система Surround 5.1 из 5 мониторов Genelec G One Active Speaker и активного сабвуфера Genelec F One обладает ошеломляющими возможностями в очень компактном форм-факторе. Она позволит вам наслаждаться удивительной детализацией звука и глубокими, легко контролируемыми басами. Благодаря стильному внешнему виду и широкому выбору вариантов монтажа можно легко найти место для мониторов и сабвуфера Genelec на полке, стене или потолке с минимумом хлопот.

Почувствуйте разницу в звучании

Независимо от размера помещения многоканальная система Surround 5.1 от Genelec – это превосходное звуковое решение для самых разных сфер применения - от стереовоспроизведения музыки и телепрограмм до игр с иммерсивным звуком 5.1 surround.

Genelec G F series for home 4.jpgДаже стереопара качественной акустики позволит существенно улучшить четкость воспроизведения музыки, диалогов и звуковых эффектов – ведь при ошеломляющем росте качества изображения современных ультратонких телевизоров место для внутренних динамиков стремительно сокращается. А только представьте как будет звучать высококачественный домашний кинотеатр!

Диалог в кино, игре или телепередаче может стать настоящим испытанием для акустической системы – из-за нечеткого звука порой приходится увеличивать громкость или включать субтитры. Иногда расположение колонок может затруднить сохранение естественного баланса, поскольку акустические системы, расположенные близко к стене, автоматически искусственно усиливает басовый отклик в силу основных законов физики.


Genelec G F series for home 3.jpgДля акустических систем Genelec это не проблема – каждое из устройств имеет набор простых переключателей на задней панели, которые позволяют быстро и просто компенсировать неудачное расположение. А в случае с акустическими системами серии Smart Active, с этой задачей справится специальный софт. Так что независимо от помещения, вы можете быть уверены в естественном, неокрашенном звучании акустики Genelec.

tv-gaming_1.jpghometheatres-img1.jpgtv-gaming_2.jpg

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами