Как подключиться к интерфейсу усилителей серии #leaconnect

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Как подключиться к интерфейсу усилителей серии #leaconnect

Picture 1.png

Для подключения и настройки усилителей Lea совсем не обязательно включение устройства в сеть. Достаточно любого гаджета c WiFi и браузером для подключения в режиме точки доступа.

Семейству усилителей LEA Professional  CONNECTSERIES особенно тем, что в устройства встроена точка доступа, подключившись к которой можно управлять настройками усилителя, для этого достаточно любого устройства с WiFi и браузером – будь то ноутбуку, планшет или смартфон. Данный способ соединения удобен, если нужно срочно сконфигурировать настройки усилителя, а на месте нет организованной локальной сети, к которой можно подключиться. В режиме точки доступа можно управлять только одним усилителем одновременно. Этот метод подключение также будет полезен, когда необходим быстрый доступ к сетевым настройкам устройства, для настройки включение в локальную беспроводную сеть.

Пошаговая инструкция

1)   Когда усилитель CONNECTSERIES включен и активен, нажмите кнопку «Wi-Fi» на задней панели устройства.

Picture 2.png


Picture 4.png2)     На передней панели отобразится имя точки доступа и IP-адрес. На компьютере или мобильном устройстве перейдите в настройки Wi-Fi сети и выберите имя точки доступа, которое соответствует имени, указанному на дисплее усилителя.









Picture 5.png

3)     После подключения к точке доступа откройте веб-браузер своего компьютера или мобильного устройства, введите IP-адрес - отображаемый на дисплее передней панели усилителя, и нажмите Enter.

Picture 6.png




Picture 7.png4)     Теперь вы подключены к усилителю в режиме точки доступа.



Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами