OKNO-AUDIO на выставке МСА Экспо 2014

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

OKNO-AUDIO на выставке МСА Экспо 2014

OKNO-AUDIO совместно с компанией ОКНО-ТВ приняла участие в выставке МСА Экспо, посвящённой оборудованию и технологиям кинопроизводства. Выставка проходила в ВЦ "Сокольники" с 19 по 21 февраля 2014 года. В рамках стенда ОКНО-ТВ наша компания представила профессиональное оборудование ведущих брендов: DPA, TC electronic, Soundcraft, Lectrosonics, AKG, RME, Dynaudio, Tascam, Neutrik, Tannoy.
Выставка прошла очень плодотворно и наши компании получили благодарственное письмо от организаторов.

"Уважаемые коллеги компании ”ОКНО-ТВ”!
Выражаем вам свою искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в поддержке нашего молодого проекта - выставки-конференции “MCA Expo!”
Благодаря высокому уровню профессионализма вашей компании, нам совместно удается развивать такое важное направление, как  “Оборудование и технологии по кинопроизводству”, что всецело связано с развитием киноиндустрии в России.
Мы надеемся на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, а также желаем вашей компании достижения новых вершин в бизнесе!
В знак нашей благодарности мы дарим вам размещение логотипа вашей компании на рекламном модуле следующего года ”MCA Expo 2015”!"

С уважением,
Дирекция выставки-конференции “MCA Expo”
Проверка
stand.jpg

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами