OKNO-AUDIO - эксклюзивный дистрибьютор PreSonus в России

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

OKNO-AUDIO - эксклюзивный дистрибьютор PreSonus в России

Уважаемые друзья и партнёры!

С радостью сообщаем вам, что OKNO-AUDIO получило статус эксклюзивного представителя компании Presonus в России! 
http://www.presonus.com/buy/international_distributors#EU


Джим Одом, (музыкант, продюсер, выпускник ЛГУ в области электротехники) основал компанию PreSonus в 1995 году, с целью создания профессиональных и доступных музыкальных инструментов для музыкантов и аудио инженеров.
Свое существование PreSonus начала в гараже Джима и немного позже переместилась в центр города Baton Rouge, штат Луизиана, где и оставалась в течение трех лет. Первым продуктом, получившим премию, был DCP8 – восьмиканальный с цифровым управлением компрессор с высоким качеством аналогового сигнала. В 1996 году компания представила другой восьмиканальный аналоговый компрессор, а в 1997 году он был доработан и выпущен под названием ACP-88. Хотя DCP-8 и был уникальным, PreSonus опять пересматривает идею цифрового контроля аналоговых схем, введя четырехканальный компрессор GTX44 и CL44 в 2001 году. Так же были выпущены другие компрессоры ACP22, Blue Max, и Comp16.
В 1998 году после нескольких лет исследований компания выпустила свои первые предусилители: восьмиканальный M80 и двухканальный MP20. Оригинальная линия предусилителей ‘dual servo’ была расширена двумя новыми: VXP (выпущена в 1999году) и Eureka (2003год).
В 2000 году PreSonus представляет «бюджетный» микрофонный предусилитель Blue Tube, который стал очень успешным продуктом. Вскоре последовали другие доступные предусилители, такие как Acousti-Q (2001), одноканальный Tube Pre (2002), Digitube (2001), и модернизированный Blue Tube Dual Path (2005). После многолетнего сотрудничества с Anthony Demaria в 2005 году компания выпускает ADL600 – микрофонный предусилитель ‘boutique’ проекта.
Вместе со сменой столетия компания выпускает первый цифровой продукт: более совершенная цифровая карта для микрофонного предусилителя VXP, названная VXPDO. В 2001 году в ответ на появление профессиональных аудио интерфейсов, таких как Digidesign's Digi-001, PreSonus выпустила первый восьмиканальный микрофонный предусилитель с цифровым выходом Digimax. Этот продукт быстро завоевал важное место на рынке домашних студий, так как значительно расширяет возможности аудио цифровой рабочей станции. В 2002 году компания выпускает обновленную Digimax 96k, а также рационально и более доступную Digimax LT. В 2003 году был разработан цифровой вариант карты для Eureka, AD192.
С 2002 года PreSonus вступила на рынок аудио интерфейсов и произвела первый интерфейсный продукт FireStation – восьмиканальная FireWire записывающая платформа, со встроенными двумя ламповыми предусилителями. В 2004 году появляется новый интерфейс с восьмью микрофонными предусилителями FirePod, а в 2005 году компактная версия FireBox с двумя предусилителями. В 2006 году компания выпускает всесторонний FireWire интерфейс FireStudio, после последовал другой ряд моделей, включая FireStudio Tube, FireStudio Project и FireStudio Mobile.
2008 год ознаменовался выпуском первого цифрового микшерного пульта StudioLive 16.4.2. Более крупная версия этого пульта 24.4.2 появилась в 2010 году.
PreSonus Software Ltd. – новое юридическое лицо PreSonus, базирующееся в Ирландии с фондом R&D в Гамбурге, Германия. В настоящее время главным продуктом программного обеспечения является PreSonus Studio One – программное обеспечение нового поколения для Windows и Macintosh.

Первые поступления товаров этого замечательного производителя ожидаются в середине-конце апреля. Но уже сейчас вы можете размещать на них заказы у менеджеров компании ОКНО-АУДИО!

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами