МИР! ТРУД! МАЙ!

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

МИР! ТРУД! МАЙ!

Уважаемые друзья нашей компании!

Мы поздравляем вас с наступающим днём всех трудящихся - 1 МАЯ!
Можно по разному относиться к этому празднику: как к пережитку Советского периода нашей истории, как к "дачному дню", как к возможности выпить холодного пива за городом и не думать о том, что надо рано вставать на следующее утро...Да как угодно!
Но всё же - это наш день! Ведь кто, как не мы, каждые сутки проводим на работе, каждый час стараемся придумать что-то для того, чтобы наш бизнес был более успешным, каждую минуту анализируем происходящее на нашем музыкальном и про-аудио рынке!
Поэтому мы и заслужили этот праздник. Тот, кто не работает, не поймёт его реальную стоимость и значимость. Для него - это просто очередной выходной...

Поздравляем вас с этим замечательным днём, с этим замечательным праздником! Отдыхайте, набирайтесь сил, позвольте хоть на немного расслабить ваше умственное и физическое напряжение!
Впереди будет много работы (как всегда!) и много интересного, что мы с радостью вам предложим: это и приходы новых для нашей компании брендов Presonus (http://www.okno-audio.ru/brands/presonus) и UltimateSupport (http://www.okno-audio.ru/brands/ultimate), и новые поступления уже популярных брендов, и много-много всего замечательного, что, надеемся, сделает наш совместный бизнес не только выгодным, но и увлекательным!

С праздником Мира, Труда и Мая, уважаемые наши друзья и коллеги!!!

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами