PHONAK представляет!!!

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

PHONAK представляет!!!

Компания PHONAK представляет систему гид-мониторинга "Roger Guide-U".

Последние цифровые разработки Phonak предоставляют дополнительный комфорт посетителям музеев и разных достопримечательностей во всем мире.

Начиная с его выпуска Guide-U была наиболее предпочтительной системой для самых великомасштабных достопримечательностей в мире с точки зрения персонала и посетителей. Используя последние цифровые стандарты, новое поколение гид-системы предлагает совершенно четкую передачу речи, отчетливо доступную даже многочисленным группам посетителей или даже нескольким группам одновременно. Даже люди с потерей слуха могут легко следовать за "аудио-туром". Посетители с потерей слуха могут легко соединить свои слуховые аппараты с системой – или с приемником с "индуктивной петлей" или, если их слуховой аппарат уже оборудован технологией Roger - без какого-либо дополнительного приемника.

Преимущество "Roger Guide-U" - его многосторонность.

С городскими поездками и выездными культурными мероприятиями, становящимся более популярными, ведущие музеи во всем мире видят сейчас значительное увеличение числа посетителей в последние годы.

“Включая наш последний цифровой стандарт Roger, Guide-U позволяет нам обслуживать с оптимальным качеством любые потребности по месту проведения мероприятий”- сообщает Маартен Барментло, вице-президент группы маркетинга Phonak. “Guide-U может не только использоваться группами посетителей любого размера, но также и несколькими группами, трансляция для которых может осуществляться из одной точки. Его неограниченная плотность радиоканала гарантирует нулевое аудио-вмешательство другими приборами, такими как WiFi, Bluetooth и сети GSM. Это означает: никакого шипения или статических разрядов”. Универсальная система также используется все более часто для экскурсий по предприятиям - этому не препятствует работающее оборудование.

Roger Guide-U был разработан для максимально простого, интуитивного использования. Автоматизированы все его главные параметры настройки: частотные каналы настраиваются автоматически, передатчики и приемники связаны единственным нажатием кнопки, и уже подключенные устройства остаются подключенными даже после случайной перезагрузки.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами