Новинки от TASCAM

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Новинки от TASCAM

Компания "ОКНО-АУДИО" представляет ряд новинок от TASCAM, выходящих практически одновременно в этом году – рекордеры DR и аудио-интерфейсы US. TASCAM DR22WL – двухканальный рекордер, оснащенный кардиодными конденсаторными X-Y-микрофонами, работающий в стандарте Hi-Res Audio 96 кГц 24 бита, использующий в качестве накопителя карту microSD-XC. Оборудован большим LCD-дисплеем, может передавать файлы и управляться (бесплатная DR-control для iOS/Android) по WiFi.

TASCAM DR44WL - практически повторяет двухканальную модель DR22WL, но имеет 4 канала записи-воспроизведения. Существенное отличие - DR44WL может использовать две двухканальные пары для записи, может работать в режиме «мультитрек», т.е. писать - воспроизводить одновременно независимых 4 канала. Аудиоинтерфейсы TASCAM US-2x2 и US-4x4 отличаются только количеством входов-выходов, что понятно уже из названий моделей. Общие черты устройств таковы. Мирофонные преампы – Ultra-HDDA- класса, что сразу по уровню шума и объективности передачи сигнала ставит интерфейсы в ряд профессиональных приборов. Цифровая часть – USB2.0, нулевая задержка в мониторном канале, оцифровка 96кГц/24бит, MIDI I/O. Программная часть – совместимость с Windows, iOS, в комплект включены программы SONAR X3 LE и Ableton Live 9 Lite, т.е. практический набор для домашней студии присутствует.

Также TASCAM сообщает о выходе новой версии рекордера DR-05 V2.0, но по сути изменилось только ПО прибора, более того – старую версию можно обновить до V2.0, скачав прошивку с официального сайта TASCAM.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами