40 лет и миллиард разъемов

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

40 лет и миллиард разъемов

Компания Neutrik AG, всемирно признанный ведущий поставщик надежных и практичных профессиональных коммутационных решений для аудио-, видеооборудования, систем хранения информации, отмечает в этом году свой 40-летний юбилей. То, что начиналось 40 лет назад на заднем дворе старой фермы в городке Шаан, в Лихтенштейне, сегодня - мировой лидер в производстве инновационных элементов коммутации для электрических и электронных систем в индустрии развлечений. Сегодня, по прошествии 40 лет, компания с гордостью заявляет: "Стандарты устанавливает Neutrik!"

Neutrik вы найдете везде: Если есть сцена, значит продукция Neutrik - неотъемлемая часть ее оборудования. Если на сцене есть акустические системы, музыкальные инструменты - всё, что должно быть подключено и соединено - совершенно точно вы найдете здесь решения Neutrik. Инновации компании в области коммутационного оборудования для индустрии развлечений делают компанию Neutrik AG идеальным партнером для клиентов во всем мире.

40-я годовщина в истории Neutrik ознаменована выпуском миллиардного разъема. После 1983г. - когда был произведен первый миллион разъемов - нынешний рубеж означает увеличение производства в тысячу раз. Эта впечатляющаz цифра позволяет без преувеличения назвать Neutrik лидером в области XLR коннекторов. Этот успех основан на философии компании, ориентированной на инновации, высочайшую надежность и приемственность - и так было всегда с 1975 года.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами