HARMAN Professional Solutions открывает исследовательский центр в Бангалоре, Индия

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

HARMAN Professional Solutions открывает исследовательский центр в Бангалоре, Индия

HARM India.jpg

HARMAN Professional Solutions, мировой лидер в области аудио, светового, видео оборудования и систем управления. Компания объявила о торжественном открытии HARMAN Experience Center в Бангалоре. На церемонии открытия присутствовали Амар Субаш, вице-президент и генеральный директор HARMAN Professional Solutions в Индии и Азиатско-Тихоокеанском регионе; Майкл Маузер, президент и главный исполнительный директор HARMAN; Дэйв Роджерс, президент HARMAN Lifestyle и другие лидеры HARMAN.

Новый объект расширяет растущую глобальную сеть исследовательских центров профессиональных решений HARMAN с офисами, принадлежащими и управляемыми HARMAN, в Лос-Анджелесе, Лондоне, Сингапуре и Китае. Центр в Бангалоре, площадью около 180 квадратных метров расположен в штаб-квартире HARMAN Professional Solutions India и создан для демонстрации, как решения HARMAN и интеграция оборудования брендов JBL Professional, AKG, AMX, BSS Audio, Crown, dbx, Martin и Soundcraft уникальным образом удовлетворяют потребности клиентов в индустрии развлечений и корпоративного рынка.

Многофункциональный центр в Бангалоре — это широкий спектр предложений из портфолио HARMAN Professional. Инсталляционные и портативные акустические системы, архитектурное и сценическое освещение, коммерческие громкоговорители, системы звукозаписи, наушники, усиление, цифровую обработку сигналов, коммутация и транспортировка видео и аудио.

Центр в Бангалоре открыт по предварительной записи для клиентов, сотрудников, дистрибьюторов, торговых представителей HARMAN и Samsung, дилеров, художников и других специалистов отрасли для проведения встреч, представлений, постановок, гостиничных мероприятий и многого другого.

HARMAN Professional предлагает мощные, инновационные и надежные решения, разработанные для мирового рынка. HARMAN Professional Solutions — стратегическое бизнес-подразделение HARMAN International, дочерней компании Samsung Electronics Co., Ltd.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами