Новая консоль Midas на выставке NAMM 2024

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Новая консоль Midas на выставке NAMM 2024

MIDAS Heritage HD96

На прошедшей выставке NAMM 2024 компания Midas представила несколько важных новинок, которые способны серьёзно повлиять на развитие рынка звукового оборудования. Основное внимание посетителей на стенде компании привлекла новая модель цифрового микшера Midas Heritage HD96-AIR. Он представляет собой компактный процессорный блок с минимумом физических кнопок и регуляторов, где всё управление перенесено на сенсорный экран с диагональю 21”. При этом микшер полностью повторяет технические параметры полноразмерной консоли Heritage HD96, то есть работу со 144 каналами и 123 шинами, включая всю эффекторную обработку. Интерфейс микшеров Heritage HD96 изначально создавался для управления всеми параметрами консоли непосредственно с дисплея и, таким образом, в версии AIR он получил своё логическое развитие. Для удобства использования панель с дисплеем и назначаемыми регуляторами выполнена подъёмной с регулировкой наклона. При транспортировке она переводится в горизонтальное положение.

На сегодняшний день новая модель от Midas является первым в мире микшером, обладающим такой внушительной мощностью и заключённым в столь компактные размеры. Компания утверждает, что вместе с фирменным кейсом его вес составит всего 23 кг. Кроме этого, к новой модели анонсирован компактный контроллер на 16 фейдеров и канальных дисплеев HD96-FB16.

Таким образом компания Midas демонстрирует новаторский подход к развитию концертного микширования, прямых аналогов которому сейчас нет ни у одного из производителей цифровых консолей.


Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами