Усилители LEA Professional в Сиднейском выставочном комплексе в Австралии.

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Усилители LEA Professional в Сиднейском выставочном комплексе в Австралии.

Усилители_LEA_Professional_в_Сиднеиском_выставочном_комплексе_в_Австралии.png 

Система звукоусиления в выставочном комплексе Sydney Showground в Австралии недавно была обновлена с помощью усилителей серии Connect Series от LEA Professional.

Компания The P.A. People была назначена системным интегратором проекта.

Росс Форд, менеджер проекта в The P.A. People, отметил: 

«В усилителях LEA есть несколько ключевых для нас функций, которые облегчили их интеграцию, с эксплуатационной точки зрения. Возможность работы в мостовом режиме, принимать сигналы Dante и использовать аналоговые входы для линий пожарной тревоги, а также они намного меньше и компактнее, чем многие конкурирующие предложения».

На небольших площадках было установлено девять усилителей LEA Connect Series 354D и девять усилителей LEA Connect Series 704D. Что касается Купола и Выставочного комплекса, там было установлено тринадцать усилителей LEA Connect Series 1504D.

Инсталляционная команда отметила, что непрерывная работа площадки внутри выставочного центра затрудняла проведение обновлений и ремонта оборудования. Эта проблема была решена с помощью программного обеспечения Sharkware от LEA Professional, с помощью которого можно спроектировать конфигурацию системы и настройки заранее. А при подключении усилителей к сети оперативно загрузить все настройки.

Форд отметил: «Sydney Showground является нашим клиентом на протяжении долгого времени и отличным партнером. Они очень уважительно относятся к нашим рекомендациям, основанным на функциональности продукта. Подтверждением этого служит корректная работа всех AV системы, и, что более важно, отсутствие жалоб от пользователей во время дней Пасхальной ярмарки».

Джонатан Стюард, руководитель RAS Property и Sydney Royal Easter Show Operations, заключил: «Площадка Sydney Showground, под управлением RAS, расположена на площади около 30 гектаров и имеет разнообразные пространства для мероприятий площадью до 7 000м² без колонн. Гибкость и производительность нашей звуковой системы критически важны для безопасного и эффективного проведения мероприятий на нашей площадке, и мы в восторге от положительных результатов системы, отвечающей требованиям, а также от нашего сотрудничества с The P.A. People, которое было исключительно продуктивным»."

Усилители_LEA_Professional_в_Сиднеиском_выставочном_комплексе_в_Австралии2.png










Стоит отметить, что усилители LEA Professional Connect Series 1504 были удостоены награды «Лучший продукт» на выставке Infocomm 2023, прошедшей в июне 2023г в г. Орландо, штат Флорида, США. С моделью CONNECT 1504D и можно будет ознакомиться на предстоящей выставке Light + Audio Tec 2023 в Москве, на стенде компании Аудиопроект, посещение бесплатное по предварительной регистрации по промокоду LAT23-ZT21A


Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами