Новые мультимедиа мониторы AuraSonics KN.

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Новые мультимедиа мониторы AuraSonics KN.


AuraSonics KN series_lo.jpg

Аудиомониторы AuraSonics серии KN находятся на стыке мультимедийной и профессиональной техники. Если вам требуется повысить качество контроля звука при работе за компьютером, если звучание бытовых компьютерных колонок вас не устраивает, то мониторы AuraSonics серии KN – это именно то, что вам нужно.

Линейка AuraSonics KN представлена двумя базовыми моделями: KN3 с НЧ динамиками 3,5” и KN4 с НЧ динамиками 4,5”. Модели имеют конструкцию с фазоинвертором, настройка которого обеспечивает эффектное и глубокое звучание низких частот. При общей схожести характера звука, модель KN4 отличается более естественной передачей низкочастотных составляющих за счёт большего динамика и объёма корпуса. Модели AuraSonics KN3 и KN4 являются компактными устройствами и прекрасно подходят для размещения в пределах рабочего места за компьютером.

Аудиомониторы AuraSonics KN могут подключаться как к бытовой технике, с помощью коннекторов RCA, так и к профессиональным звуковым картам или микшерам с помощью балансного подключения через TRS-Jack входы. Балансное подключение гарантирует максимальное подавление шумов и наводок в звуковом кабеле. Также доступно быстрое подключение мобильных устройств через коннектор mini-Jack стерео на передней панели. Для тех, кому важно подключаться к мониторам напрямую с помощью Bluetooth, существуют версии со встроенным Bluetooth приёмником. Это модели KN3BT и KN4BT. В остальном все параметры этих моделей аналогичны KN3 и KN4.

AuraSonics KN series_front_lo.jpg

Часто при работе с музыкой дома возникает необходимость переключиться со звучания мониторов на контроль в наушниках. Аудиомониторы AuraSonics KN имеют качественный выходной усилитель для наушников AB-класса, работающий отдельно от усилителя мощности динамиков. Достаточно подключить разъём mini-Jack наушников к соответствующему выходу на передней панели мониторов, и вы можете наслаждаться качественным звучанием. Звук динамиков в этом случае отключится автоматически.

Аудиомониторы AuraSonics KN обеспечивают оперативность контроля громкости звука за счёт регулятора на передней панели. Кроме этого, вы можете отрегулировать баланс высоких и низких частот под ваши условия прослушивания. Регуляторы НЧ и ВЧ с диапазоном настройки +/- 6 дБ расположены на задней панели.

AuraSonics KN series_rear_lo.jpg

Качественный звук студийных мониторов характеризуется ровной частотной характеристикой без подъёмов или провалов в отдельных звуковых полосах. Для достижения этого результата модели AuraSonics KN используют встроенный DSP с 15-и полосным параметрическим эквалайзером, который настроен для максимально точной коррекции звучания мониторов с учётом применённых динамиков и особенностей корпуса с фазоинвертором. Обработка звука ведётся с частотой семплирования 24 бита/48 кГц.

AuraSonics KN series_dsp_lo.jpg

Наиболее деликатной частью мониторов являются ВЧ динамики с куполами из шёлка. Случайное прикосновение к ним может привести к их деформации и ухудшению звучания. Чтобы защитить ВЧ динамики от нежелательного воздействия в процессе работы, в моделях AuraSonics KN они закрыты металлической сеткой.

AuraSonics KN series_gril_lo.jpg

Аудиомониторы AuraSonics серии KN объединяют в себе все качества, которые наиболее востребованы у пользователей, работающих со звуком в домашних условиях и желающих получить максимальное качество при прослушивании музыки за компьютером. Они созданы для того, чтобы дарить вам положительные эмоции каждый день.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами