Shure MICROFLEX Advance

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Shure MICROFLEX Advance

Опираясь на успех своей линейки микрофонов Microflex Advance для AV-конференций, Shure запускает линейный микрофонный массив MXA710. Эта новая модель предназначена для высококачественного захвата звука в помещениях премиум-класса. Неважно, находится ли он под экраном на стене или рядом с ним, подвешен к потолку или вмонтирован в стол, малозаметный форм-фактор MXA710 органично вписывается в интерьер любой переговорной комнаты, не жертвуя качеством звука. Это идеальная альтернатива для помещений, где MXA910 или MXA310 могут быть не самым удобным вариантом.

Запатентованная технология Steerable Coverage™ позволяет захватывать звук в любой точке помещения благодаря четырём лучам 60-сантиметрового массива или восьми лучам 120-сантиметрового массива.

Благодаря встроенным DSP-функциям IntelliMix®, MXA710 имеет автоматическое микширование, акустическое эхоподавление, шумоподавление и автоматическую регулировку усиления, обеспечивая всю обработку, необходимую для звука без эха и посторонних шумов, позволяя пользователям принять участие в качественно организованном виртуальном совещании. Технология Autofocus™ точно подстраивает каждую позицию луча в реальном времени, приспосабливаясь к движениям участников встречи.

При использовании программного обеспечения Designer для развёртывания системы вы можете воспользоваться шаблонами покрытия помещений, чтобы быстро и легко настроить лучи специально для настенной, потолочной или настольной установки.

MXA710, доступный в размерах 60 см или 120 см и трёх цветах (белый, серый и чёрный), поддерживает работу протоколов Dante и AES67. Он работает по технологии PoE и имеет светодиодные индикаторы состояния с настраиваемыми цветами и яркостью на каждом конце массива. Меньший форм-фактор идеален для небольших переговорных комнат и конференц-залов, которые оснащены видео-конференц-связью для обеспечения большей виртуальной вместимости.

Наряду с линейным массивом MXA710 также представлена сетевая кнопка MXA MUTE - настраиваемый аксессуар с поддержкой PoE, предназначенный для отключения и включения звука сетевых систем Shure, включая все массивы MXA, сетевой аудиоинтерфейс ANIUSB-MATRIX, а также DSP-процессоры IntelliMix® P300 и IntelliMix Room. Он обеспечивает простую, не требующую программирования функцию отключения звука для одного или нескольких сетевых устройств в комнате, а также совместим со сторонними системами управления с помощью команд.

MXA710 уже доступны к заказу.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами