Shure SLX-D

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Shure SLX-D



Постановка в школьном театре или корпоративное собрание – живые выступления должны быть обеспечены безупречным звуком и простыми в использовании и настройке продуктами. Беспроводные микрофоны сталкиваются с дополнительными проблемами в условиях всё более насыщенной радиочастотной среды. Цифровая беспроводная система SLX-D является новейшим дополнением портфеля Shure, которая удовлетворит эту потребность. Новое предложение представляет собой цифровую замену популярной системы SLX, дополненную новым дизайном, исключительным качеством звука, более высокой спектроэффективностью, упрощённой настройкой и многим другим.

Новая система доступна в одно- и двухканальных вариантах. Передатчики работают от стандартных батареек типа АА или от литий-ионного аккумулятора с зарядной станцией на два устройства.
SLX-D - это современная система с несколькими важными функциями и преимуществами для пользователя:
  • Надёжная радиочастотная связь — с выдающимся качеством сигнала и цифровой модуляцией SLX-D позволяет пользователям работать в загруженном частотном спектре с высокой эффективностью и надёжностью. Система обеспечивает работу до 32 каналов в каждой полосе частот и позволяет вам не беспокоиться о затуханиях или выпадениях сигнала.

  • Превосходное качество звука — для безупречного звучания всех выступлений SLX-D обеспечивает кристально чистый звук. Благодаря широкому динамическому диапазону он может обрабатывать различные уровни входных сигналов, предотвращая искажения, что в конечном итоге обеспечивает чистый, естественный инструментальный и вокальный звук.

  • Простой в использовании — мы знаем, что сотрудники в различных учреждениях нуждаются в простом и понятном решении, поэтому SLX-D оборудован подсказками и функцией группового сканирования, которая позволяет пользователям более эффективно настраивать несколько каналов, автоматически назначая частоты всем приёмникам через соединение Ethernet. Даже для 30-канальной системы полное групповое сканирование может быть завершено за несколько секунд.


Новая серия уже доступна для заказа и появится у нас на складе в начале октября 2020 г.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами