TASCAM Model 12 VAMP

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

TASCAM Model 12 VAMP

TASCAM представили обновление прошивки для Model 12 – нового микшера, который продолжает набирать популярность среди пользователей. В дополнение к существующим возможностям пульта, версия прошивки V1.10 обогащает Model 12 функционалом VAMP – бесценным инструментом для репетиций, выступлений и многих других ситуаций. VAMP позволяет закольцевать выбранный фрагмент аудиозаписи, обеспечивая сглаженный переход между точками для продолжительных сольных партий. Это может понадобиться во время джем-сессий или в процессе поиска идеальной мелодии. Воспроизведение по кольцу также удобно для оттачивания исполнения на репетициях.

В ваших руках VAMP окажется мощным творческим инструментом. С его помощью можно создать до 10 “петель” в пределах одной песни, а плавный переход между точками будет обеспечен на каждой звуковой дорожке. Примечательно то, что пользователь может индивидуально заглушать отдельные дорожки или менять их уровни, используя фейдеры пульта, не выходя из режима VAMP.

TASCAM Model 12 – это многофункциональный микшер, предназанченный для создателей музыки и мультимедиа, авторов песен и исполнителей. Этот компактный пульт содержит встроенный многодорожечный рекордер, USB аудио/MIDI интерфейс, может являться контроллером многоканальных аудиоредакторов (DAW), а также предлагает необходимый функционал для подкастеров, включяя микс-минус и поддержку смартфонов. Model 12 поддерживает весь творческий процесс: от производства музыки до подкастинга.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами