Genelec RAW

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Genelec RAW



Для студий, инсталляций – и для дома! RAW подходит всем.

Естественный цвет неокрашенных алюминиевых мониторов RAW говорит сам за себя: минимум отделки и обработки корпуса. В результате – перед вами не просто экологичный монитор, сияющий красотой алюминиевого корпуса, но и чистое студийное звучание в уникальной эстетике, которая впишется в любой интерьер, будь то ресторан, офис, персональная студия – или ваша гостиная. В линейке RAW представлены самые популярные студийные модели, зарекомендовавшие себя у профессионалов своего дела.



Безупречный звук, привлекательный вид.

Корпуса всех мониторов Genelec RAW выполнены по фирменной технологии подавления искажений звучания, которая никогда не потеряет актуальность. Тщательно рассчитанная изогнутая форма монитора позволяет звуковой волне плавно огибать его корпус, не вызывая искажений. Что в сочетании с ровной частотной характеристикой, точным стереообразом и высокой степенью детальности звучания обеспечивает выдающиеся акустические характеристики. Genelec RAW – это привлекательный вид и безупречный звук.



Модельный ряд.

Разрабатывая серию RAW, Genelec руководствовались желанием создать экологичные мониторы. Но уже вскоре стало ясно, что представители всех сегментов профессионального аудио высоко оценили индустриальную эстетику моделей RAW. Какой бы ни была сфера применения этих мониторов – их референсное звучание не останется незамеченным. В серию RAW входят классические модели 8020, 8030 и 8040, а также их инсталляционные версии 4020, 4030, 4040, включая недавнюю новинку – мониторы Smart IP. Стоимость новинок соответствует цене базовых моделей.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами