Стойки под гитарные усилители Ultimate Support

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Стойки под гитарные усилители Ultimate Support


Большинство гитаристов используют гитарные стойки, ведь инструмент для музыканта – вещь драгоценная, и его стараются беречь. Однако немногие знают, что существуют стойки для гитарных усилителей. На концертах или в студии этот аксессуар для гитарного комбо позволяет решать различные задачи:

    • развязка кабинета усилителя от поверхности пола – вы получаете меньше искажений и паразитных вибраций в области низких частот;

    • установка кабинета усилителя под углом позволяет направить динамик прямо на ваши уши, и вы будете слышать тот же самый тембр сигнала, что будет снимать микрофон;

    • при горизонтальной установке гитарного кабинета звук, излучаемый со сцены, может испортить баланс общего микса, а установка кабинета под углом позволяет избежать этого.

Американская компания Ultimate Support, специализирующаяся на производстве стоек с 1977 года, в качестве решения предлагает два варианта:

  1. Бюджетная модель Ultimate Support JS-AS100 имеет классический дизайн и конструкцию. Вариант, проверенный временем – «дёшево и сердито». Основное предназначение: для статичной установки в студии, репетиционной базе или на концертной площадке.
    Грузоподъемность JS-AS100: 68 кг

  2. Более продвинутая модель Ultimate Support AMP-150 имеет необычную конструкцию:


      • Компактность – складной механизм унаследован от серии гитарных стоек Genesis, за счёт чего может использоваться и гастролирующими музыкантами.

      • Конструкцией предусмотрена возможность установки держателя микрофона для подзвучки, например: Ultimate Support Ulti-BoomPro-TB, Ultimate Support Ulti-BoomPro-FB или Ultimate Support MC-40B Pro Boom – очень удобно, и нет необходимости в дополнительной стойке.

    Из-за компактных размеров модель AMP-150 часто приобретают для использования дома.
    Грузоподъемность AMP-150: 34 кг

    Настоятельно рекомендуем добавить эти товарные позиции в свой каталог, т.к. подобных предложений на нашем рынке почти нет.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами