"NAMM Show +", новое цифровое дополнение предстоящей выставки

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

"NAMM Show +", новое цифровое дополнение предстоящей выставки

"NAMM Show +", новое цифровое дополнение предстоящей выставки The NAMM Show, которая пройдет с 3 по 5 июня в Калифорнии - теперь доступно для всех зарегистрированных посетителей! Благодаря этой платформе, каждый, кто не сможет присутствовать на выставке "вживую", сможет принять участие виртуально - из любой точки земного шара.

int_2.jpg

Вы сможете попробовать демо-версии новейших продуктов от ведущих брендов индустрии профессионального аудио, принять участие в семинарах признанных профессионалов отрасли - таких как Сильвия Мэсси, - а также увеличить количество ваших подписчиков, благодаря online общению и получить советы о том, как вывести свой карьерный рост на новый уровень.

 Также в субботу, 4 июня, на выставке The NAMM Show будут объявлены победители конкурса MIDI Innovation Award от Music Hackspace и MIDI Association в сотрудничестве с NAMM. Творения финалистов будут представлены в виде специальной презентации, которая поможет присутствующим погрузиться в креативный, инновационный мир людей, использующих MIDI для создания музыки.

int_4.jpg

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами