Genelec награждены престижной наградой "Inavation Business Award for Sustainability"

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Genelec награждены престижной наградой "Inavation Business Award for Sustainability"

Ведущий производитель студийных мониторов, компания Genelec всегда уделяла особое внимание экологии. И это качество снова было оценено мировой аудио- и видеоиндустрией по достоинству: на этот раз, на выставке ISE 2022 Genelec были награждены престижной наградой "Inavation Business Award for Sustainability".

В шорт-лист премии вошли четыре ведущих участника AV-отрасли, и компания Genelec была удостоена первого места по решению экспертной комиссии журнала Inavate Magazine. Международная премия Inavation Awards ежегодно присуждается журналом Inavate в сотрудничестве с ISE лучшим достижениям в области дизайна, интеграции и управления аудиовизуальными системами, одновременно помогая покупателям узнать о самых важных инновациях в отрасли.

Inavation Award

Награждение продемонстрировало в очередной раз, что Genelec постоянно прилагает усилия по минимизации своего воздействия на окружающую среду. С момента основания компании Genelec в 1978 году одной из наиважнейших ее ценностей стала экологическая ответственность. Изначально это проявлялось в подходе Genelec к производству долговечных, надежных в эксплуатации акустических систем, но по мере глобального роста нагрузки на окружающую среду, экологическая ответственность становилась все более важной для финского производителя. С годами Genelec внедрили множество способов контроля и улучшения экологических показателей, включая сертификацию ISO 14001, осуществление производства с помощью энергии из возобновляемых источников, изготовление корпусов акустических систем из переработанного алюминия и технического дизайна продукции с минимальным энергопотреблением.

Серия инсталляционных акустических систем Genelec Smart IP с низким энергопотреблением была признана лучшей на прошлогодней церемонии награждения Inavate 2021 Awards за простой и инновационный подход к снижению энергопотребления в аудио- и видеоиндустрии. Электропитание, управление и цифровой звук подключаются к Smart IP при помощи всего лишь одного CAT-5 кабеля. В этом году церемония награждения Inavate Awards проходила на выставке ISE в Барселоне очно - что ознаменовало возвращение к традиционному формату после того, как в 2021 году мероприятие впервые и единственный раз за 16-летнюю историю премии было проведено онлайн.

Компания Genelec искренне благодарит жюри за награду - и предлагает узнать больше о своих достижениях в области устойчивого развития по этой ссылке: https://www.genelec.com/sustainability

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами