PreSonus Sphere добавляет мощную функцию для сообщества - PreSonus Sphere Community

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

PreSonus Sphere добавляет мощную функцию для сообщества - PreSonus Sphere Community

presonus Sphere
Компания PreSonus выпустила серьезное обновление для членского плана PreSonus Sphere™, включающего лицензии на титулованные ПО Studio One® Professional, Notion® и многое другое. Новая опция PreSonus Sphere Community позволяет пользователям присоединяться к сообществу и обсуждать свои любимые аудио-темы с другими энтузиастами, делиться новыми миксами, получая отзывы, обращаться за советами по концепт-арту для своего следующего цифрового релиза и многое другое - даже находить других участников PreSonus Sphere, чтобы делиться с ними рабочим пространством для совместной работы.

Членство в PreSonus Sphere Community не является обязательным для членов PreSonus Sphere. Любой новый участник PreSonus Sphere Community начинает с создания публичного профиля, который могут видеть только члены PreSonus Sphere. Участники Community могут добавить в профиль фотографию, уникальную обложку и примеры своих аудио-работ. В публичном профиле также можно показать ваши навыки, выбрав их из списка Skills - например, аранжировка, редактирование аудио, композиция, мастеринг, микширование, инструменты, на которых вы играете, и многое другое. Навыки определяют выбор каналов (Channels) по умолчанию и помогают другим пользователям быстрее связаться с вами. Например, если вам нужны отзывы о вашем новом миксе, вы можете написать об этом в канале "Микс", где собираются все микс-инженеры. Вы также можете отметить несколько каналов при отправке своего сообщения.

При создании сообщения вы можете добавить к нему текст и прикрепить изображения, видео, аудиофайлы или все эти мультимедиа сразу. Другие пользователи могут лайкнуть ваше

сообщение, добавить комментарии и отправить запрос, чтобы связаться с вами. Вы также можете перейти от Community к совместной работе над проектом в рабочих пространствах.

Связаться с другими участниками PreSonus Sphere очень просто. Просматривайте публичные сообщения, выполняйте поиск по имени профиля или электронной почте, - или выберите опцию "Навыки" в разделе "Связь", чтобы найти человека с нужными умениями (например, сессионного музыканта или инженера по мастерингу), а затем пригласите его к сотрудничеству.

С момента своего появления PreSonus Sphere предоставлял доступ к обширной библиотеке творческих программных инструментов, включая все дополнения и плагины для Studio One и Notion, выпускаемые PreSonus, а также инструменты для совместной работы и хранения данных в облаке, общения с экспертами PreSonus со всего мира, к эксклюзивным акциям, подробным видео для обучения и мероприятиям - и все это по небольшой цене за ежемесячное или ежегодное членство. С добавлением новой функции Community PreSonus Sphere сделал еще один важный шаг в создании настоящего глобального онлайн-сообщества музыкантов, аудиоинженеров и музыкальных продюсеров.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами