Усилители LEA

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Усилители LEA

Extron-Control-Driver_LEA-Professional.jpeg

Теперь у пользователей Extron появилась возможность интегрировать усилители CONNECT SERIES в свои AV-системы с  драйвером управления Extron CONNECT SERIES для управления и мониторинга усилителей сторонних производителей.

Пользователям Extron просто нужно загрузить файл модуля управления, чтобы получить доступ к этому драйверу и начать мониторинг и управление продуктами LEA. Это позволит интеграторам использовать программную платформу Extron для управления и мониторинга основных функций и характеристик в семействе усилителей LEA CONNECTSERIES.

Этот модуль доступен вместе с нашим набором других сторонних подключаемых модулей управления, включая подключаемый модуль  Q-SYS plugin, Atlona Velocity Driver, и другие.

Эти сторонние подключаемые модули управления, а также наши элементы управления TCP и Websockets control являются частью экосистемы управления LEA Professional. Таким образом, системные интеграторы имеют доступ ко всем этим сторонним плагинам, а также к управлению усилителем в локальной сети с помощью нашего веб-интерфейса Web UI, а также к удаленному управлению и мониторингу с помощью нашей облачной платформы Cloud Platform.

Чтобы загрузить драйвер управления Extron серии Connect, просто нажмите здесь.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами