LEA Professional усиливает сетевую безопасность с помощью нового протокола 802.1X

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

LEA Professional усиливает сетевую безопасность с помощью нового протокола 802.1X

LeaPro 802.1X

Компания LEA Professional анонсировала применение нового протокола безопасности 802.1X в  усилителях серии Connect , разработанного для дополнительной защиты данных и оборудования от кибератак, а также предотвращения несанкционированного доступа устройств к локальной сети и распространения вирусов, вредоносных программ.

802.1X это стандарт IEEE для контроля доступа к сети,  который обеспечивает защищенную аутентификацию для устройств в сети и предоставляет безопасный доступ к сети. Это «золотой стандарт» в среде сетевой безопасности, который определяет элементы управления аутентификацией для любого пользователя или устройства, пытающегося получить доступ к LAN или WLAN.  

По словам Брэдли Драммонда, директора по прикладной инженерии и связям с клиентами LEA Professional, новый протокол гарантирует, что усилители серии Connect будут более безопасными: «Безопасность с самого начала занимала центральное место в нашей работе в LEA. Мы всегда стремились разрабатывать и производить продукты, которые созданы с учетом надежности и защищенности. 802.1X выводит безопасность наших продуктов на новый уровень, который особенно важен для финансовых учреждений, технологических компаний, правительств и других организаций со строгими правилами сетевой безопасности. Теперь, если нашим клиентам в проектах нужно обеспечить аутентификацию на основе 802.1X, они могу смело рассчитывать на продукцию LEA.»

Протокол безопасности 802.1X будет доступен на всех усилителях серии Connect в следующем месяце. 

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами