Apogee Duet 3

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Apogee Duet 3

Apogee Duet 3


Легендарное качество звука, полная портативность и аппаратный DSP все собраны вместе в новом красивом дизайне. Звучит потрясающе!  В 2007 году оригинальный Apogee Duet разрушил ожидания того, каким может быть интерфейс домашней студии. Профессиональный, персональный и портативный Duet произвел революцию в области независимой записи и дал музыкантам, продюсерам и инженерам легендарное качество звука Apogee, элегантный дизайн и простоту использования. 
Теперь совершенно новый Duet 3 сочетает в себе характеристики и функции Apogee следующего поколения с красивым сверхнизкопрофильным дизайном. Duet 3 включает встроенный аппаратный DSP, который питает полосу канала Symphony ECS * для записи с нулевой задержкой с FX.   Duet 3 содержит встроенный аппаратный DSP, на основе которого работает фирменная обработка Apogee Symphony ECS (эквалайзер, компрессор и сатуратор), позволяющая делать запись с нулевой задержкой.  

Пресеты ECS от Боба Клирмаунтин (Bob Clearmountain), специально созданные легендарным звукорежиссером, чтобы мгновенно организовать профессиональную запись и обработку звука. Duet 3 идеально подходит для создания музыки, записи голоса, стриминга и даже игр. Вы можете использовать Duet 3 со своим Mac или рабочей станцией Windows в студии или в дороге. Сделайте еще удобнее Duet 3 с помощью элегантной док-станции Duet Dock, обеспечивающей максимальную эргономичность рабочего стола. 

*поставляется отдельно  

В продаже с июля 2021 г.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами