Audiocenter Butterfly - линейный массив на ладони

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Audiocenter Butterfly - линейный массив на ладони

  ФОТО_1.png

Да-да, и это не фигура речи. Действительно, уже хорошо знакомый бренд AUDIOCENTER представил в 2023 году новинку – миниатюрный линейный массив с удобной системой подвеса и изменяемым углом наклона элементов. Butterfly – новинка инсталляционной серии ARTIST

Предлагается в двух вариантах – трансформаторная/универсальная Butterfly 4 CA и Butterfly 4 PRO, 16-Омная с разъёмами Speakon.

 

ФОТО_2.png          ФОТО_3.png

 

  Как ясно из названия, системы оснащены 4-дюймовым низкочастотным и двумя 1” ВЧ динамиками. Каждый элемент обладает следующими особенностями: номинальная мощность 60 Вт, звуковое давление до 117 дБ, раскрытие (ГхВ) 100°х 20°, регулируемый вертикальный угол наклона  0°/-2°/-4°, габариты 215x122x165мм, вес до 2,5 кг (транформаторная), цвет громкоговорителей по умолчанию тёмно-серый металлик. Для создания акустического расчета системы на базе Butterfly производитель сопровождает громкоговорители необходимыми файлами GLL.

ФОТО_4.png 

 

 Модульная концепция Butterfly позволяет собрать массив или использовать их в качестве отдельных источников звука с настенном монтажом (один или несколько элементов) или установленными на спикерной стойке с помощью богатого набора опциональных рам и кронштейнов. Системы собираются в массив с помощью удобной системы подвеса-защёлки на передней панели и фиксации угла наклона на задней панели каждого элемента.

ФОТО_5.pngФОТО_6.pngФОТО_7.png

 Для быстрого подключения и достижения наилучшего звучания системы рекомендуется использовать спикер-процессор Audiocenter BrainCore CU и компактные усилители мощности ARTIST T2.4V и T4.4V. Сабвуферы ARTIST TW станут отличным низкочастотным расширением вашей компактной системы звукоусиления в ресторане, офисе, конференционном зале и во многих других местах применения. Современный привлекательный дизайн, компактный размер и, самое главное, отличное качество звучания, станут настоящей звуковой изюминкой вашей инсталляции. Для идеального интегрирования Butterfly в интерьере металлический гриль громкоговорителей может быть изготовлен в одном из пяти опциональных цветов (белый, синий, красный, желтый, зелёный) по желанию заказчика*

ФОТО_8.pngФОТО_10.jpg

*заказывается отдельно. MOQ  (минимальное количество необходимое для заказа). Цена будет отличаться от стандартной.

Также рекомендуем

Арт.
Наименование
Описание
цена
со скидкойрозница

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами