TC Helicon GO XLR MINI

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

TC Helicon GO XLR MINI

Мы рады сообщить вам о поступлении в продажу интересной звуковой карты TC Helicon GO XLR MINI .
Эта модель предназначена для блогеров, стримеров и геймеров, и относится к новому классу устройств "Всё в одном", которые совмещают микрофонный предусилитель, многоканальный цифровой микшер и контроллер. С помощью встроенной обработки карты можно производить тонкую настройку звучания голоса с применением гейта, эквалайзера и компрессора.

4 фейдера позволяют оперативно регулировать уровень микрофона, сигналов от звуковых программ и внешних устройств, которыми могут выступать другой компьютер или игровая приставка. Для оперативного контроля предназначена отдельная кнопка выключения микрофона и кнопка звукового сигнала для цензурирования текста идущего в эфир. К устройству можно подключить как профессиональный микрофон с разъёмом XLR и фантомным питанием, так и обычную микрофонную гарнитуру с разъёмами mini-Jack.

Звуковой сигнал с игровых приставок, таких как SONY PlayStation или Microsoft Xbox, может поступать без потери качества при подключении через цифровой оптический вход. Модель TC Helicon GO XLR MINI обеспечивает наглядную световую индикацию положения фейдеров и уровня сигналов. Все звуковые настройки, настройки коммутации, контроллеров и цветовой подсветки производятся через программу управления устройством.

Мы рекомендуем добавить эту модель в ваши прайс-листы и на сайты.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами