Радиосистемы SHURE SLX-D теперь совеместимы с Wireless Workbench®

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Радиосистемы SHURE SLX-D теперь совеместимы с Wireless Workbench®


SHURE SLX-DЦифровая радиосистема Shure SLX-D продолжает наследие безупречных беспроводных технологий. SLX-D обеспечивает кристально чистое качество звука, надёжную РЧ-связь и улучшенный дизайн. Простой интерфейс и лёгкий доступ к настройкам делают SLX-D идеальным решением для любых применений: в учебном классе, религиозном учреждении, коммерческой компании, гостинице и на многих других объектах. 

Shureрасширил преимущества радиосистемы SLX-D, добавив возможности программного управления и настройки систем. Обновленные версии приложений Wireless Workbench® 6 и ShurePlus™ Channels для iOS теперь поддерживают и SLX-D. Данное программное обеспечение является основным инструментом РЧ-менеджеров, позволяющее критически оценивать РЧ-обстановку, а также управлять и мониторить системы Shure. Оба приложения абсолютно бесплатные!

Wireless Workbench 6

Лёгкая координация частот и расширенное управление сетевыми устройствами – важнейшие аспекты успешного производства. Программное обеспечение Shure Wireless Workbench 6 позволяет аудиопрофессионалам найти и подключить все устройства Shure в сети для дистанционного мониторинга и управления. Всего в несколько кликов пользователи могут просканировать спектр, найти свободные частоты и назначить их на беспроводные системы. 

Для обеспечения оптимального окружения и непрерывного производства с системами SLX-D, Wireless Workbench 6 позволяет: 

·      Настроить сетевые параметры и мониторить все устройства на площадке

·      Настраивать уведомления и изменять аудиопараметры без прерывания выступления

·      Вносить изменения в устройства Shure дистанционно с компьютера (имя устройств, ИК-пресеты и др.)

ShurePlus Channels App (iOS)

ShurePlus™ Channels позволяет экономить время, затрачиваемое на обследование площадки, и контролировать ключевые параметры беспроводных систем Shure с того или иного устройства на базе iOS. Это бесплатное приложение автоматически обнаруживает по Wi-Fi подключенные к сети совместимые приёмники, передатчики и другие устройства Shure, легко к ним подключается и отслеживает такую важнейшую информацию, как мощность радиосигнала, уровни аудиосигнала и оставшееся время работы элементов питания. 


Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами