Midas/DDA DM12, DM16 – отличный звук и ничего лишнего

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Midas/DDA DM12, DM16 – отличный звук и ничего лишнего

Поступили в продажу новые компактные микшеры DDA, при создании которых основное внимание уделялось звуковому тракту приборов. По мнению компании, данные модели будут популярны у любителей домашней звукозаписи, а также у пользователей, которым требуются аналоговые консоли простые по функциям, но имеющие высокое качество звучания. Основной компонент микшера, наиболее сильно влияющий на воспроизводимый или записываемый сигнал, это микрофонный предусилитель. Модели DM12 и DM16 имеют 8 или 12 предусилителей, разработанные фирмой Midas специально для этой серии. В них использованы малошумящие входные транзисторы с дополнительными источниками тока в цепях эмиттеров и охваченные общей отрицательной обратной связью. Это позволило добиться низкого уровня шумов и гармонических искажений. Кроме этого микшеры получили фейдеры с увеличенным сроком работы и фирменной фурнитурой Midas.

В остальном, модели DM12 и DM16 обеспечивают стандартные функции, общепринятые для подобного рода устройств. Это два стерео входа с разъёмами TRS-Jack, входы 2 track и выходы Record Out на разъёмах RCA. В микрофонных каналах используется трёхполосный эквалайзер с полупараметрической серединой. Две вспомогательных шины AUX могут индивидуально переключаться в режим перед или после фейдера. Микшер позволяет прослушивать сигнал всех каналов до или после фейдеров через наушники и отдельные мониторные выходы.

Основные выходы микшера балансные на разъёмах XLR, а выходы AUX 1,2 и Monitor импедансно-балансные на разъёмах TRS-Jack. На микрофонных каналах и выходе Master установлены разъёмы Insert для подключения внешних устройств обработки. Микшеры DDA DM12 и DM16 имеют прочный металлический корпус и встроенный импульсный блок питания с дополнительным экранированием.

Информация на сайте производителя DM12, DM16.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами