Мониторы Genelec в Dolby Atmos студии колледжа Валенсия, США

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Мониторы Genelec в Dolby Atmos студии колледжа Валенсия, США

Один из немногих американских колледжей, обладающий сертификатом Dolby Atmos, сделал свой выбор.
DPA MARS

В колледже Валенсия, штат Флорида, находится целая мониторная инфраструктура, состоящая из мониторов Genelec.

Одна из нескольких студий колледжа обладает сертификатом Dolby Atmos и обеспечивает обучение студентов в формате объемного звука 7.1.4, включающим 4 монитора, расположенных над слушателями.

В двух из шести студий, называемых “A” и “B”, установлены 7 мониторов Genelec 8350A (фронтальные, тыловые и центральный канал). В качестве верхнего “слоя” применяются модели Genelec 8340A. Кроме того, обе студии оснащены мониторами дальнего поля Genelec 1234A.

В студии “Mixroom 1”, сертифицированной Dolby Atmos, установлены три фронтальных монитора Genelec 1238A, а также тыловые 8340A. Четыре монитора Genelec 8330A находятся над головами слушателей. Что касается студии “Mixroom 2”, то она содержит почти такой же комплект, но в качестве трех фронтальных мониторов применяются модели 1237A. Кроме того, в каждой из четырех студий установлено по 2 сабвуфера Genelec моделей 7370A или 7360A.

Джо МакБрайд, технический руководитель колледжа убежден, что мониторы Genelec были единственным правильным выбором: “Работа на мониторах Genelec в каждой из четырех студий означает, что миксы звучат абсолютно идентично в каждой из них. Любой аспект звучания воспринимается одинаково в каждой из студий колледжа, как и принято в лучших студийных комплексах”.

МакБрайд использует Genelec GLM, комплект цифрового управления и автоматической калибровки мониторов под акустику комнаты. Данный комплект измеряет и анализирует акустику комнаты в автоматическом режиме, а затем корректирует звучание каждого монитора под выявленные акустические особенности. “Благодаря этим возможностям, мы располагаем несколькими студиями для обучения: разными по функциям, но равными по звуку, - объясняет Джо. – Мониторы Genelec используются профессионалами высшей лиги, и наши студенты сразу же приобретают нужный опыт. Genelec готовит их к реальности”.

DPA MARS

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами